Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.49 EUR
25.49 EUR
27-04-2026 12:47:59
| Breite | 27mm |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 20mm |
| Gewicht | 56 g |
| Länge der Verpackung | 40mm |
| Made in Germany | Ja |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Stativadapter |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
