Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
157.98 EUR
157.98 EUR
14-05-2026 22:11:20
| Breite der Verpackung | 195mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Verpackung | 85mm |
| Länge der Verpackung | 1130mm |
| Material | Carbon, Eloxiertes CNC-gefrästes Aluminium |
| Maximale Belastung | 23,5 |
| Produktfarbe | Schwarz/orange |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,55 kg |
