Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
178.38 EUR
178.38 EUR
14-05-2026 22:10:48
| Ausstattung | Feststellschraube, Nivellierlibelle, Videoschiene(n) |
|---|---|
| Eigenschaften | f. Kamerafahrten in Bodennähe |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | Camcorder, DSLR, Systemkamera |
| Gewicht | 1.680 g |
| Höhe der Verpackung | 85mm |
| Länge der Verpackung | 1385mm |
| Materialien | Aluminium, Carbon |
| Max. Belastbarkeit | 22 kg |
| Produkttyp | Kamera Slider |
| Stativgewinde | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
