Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
56.00 EUR
56.00 EUR
15-05-2026 14:15:58
| Ausstattung | Feststellschraube, Kamera-Halterung, Nivellierlibelle, Standfuß, Videoschiene(n) |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 195mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | Camcorder, DSLR, Systemkamera |
| Gewicht | 1.450 g |
| Höhe der Verpackung | 80mm |
| Länge der Verpackung | 620mm |
| Material | Carbon |
| Max. Arbeitshöhe | 11 cm |
| Max. Belastbarkeit | 28 kg |
| Maximale Belastung | 27,5 |
| Produkttyp | Kamera Slider |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
