Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Außenmaterial | Silikon |
|---|---|
| Breite | 180 mm |
| Breite der Verpackung | 175mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 158 g |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 78mm |
| Kompatibilität | Nikon D4S |
| Länge der Verpackung | 194mm |
| Typ | Hülle |
| Verpackungsmaterial | Polybeutel/Karton |
