Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.49 EUR
25.49 EUR
30-04-2026 06:47:44
| Außenmaße | 14 x 6 x 10 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Silikon |
| Eigenschaften | Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | Nikon D5500 |
| Gewicht | 55 g |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 98mm |
| Kapazität | SLR-Kamera mit Objektiv |
| Kompatibilität | Nikon D5500, Nikon D5600 |
| Länge der Verpackung | 260mm |
| Passend für | DSLR-Kamera |
| Produkttyp | Kamera-Schutzhülle |
| Rollen | keine |
| Tragegurt | ohne Tragegurt |
| Typ | Hülle |
| Verschluss | ohne Verschluss |
| Wetterschutz | ohne Wetterschutz |
