Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl leuchtmittel | 1Stk. |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite der Verpackung | 115 mm |
| Durchmesser | 65 |
| Farbtemperatur | 5400 (5300-5500) K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 82-85Ra |
| Höhe der Verpackung | 110mm |
| Lampenfassung | E27 |
| Lampentyp | Leuchtstofflampe / -röhre |
| Länge der Verpackung | 850mm |
| Länge Netzkabel | 4 m |
| Leistung | 50W |
| Leuchtmittel Art | Spiral-Tageslichtlampe, Energiesparlampe |
| Leuchtmittel austauschbar | Ja |
| Material | Kunststoff, Kunstfaser |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| Spannungsversorgung | AC 220 - 240 V 50-60 Hz |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht + Lichtformer |
| Verpackungsmaterial | Karton |
