Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
43.98 EUR
43.98 EUR
08-08-2024 14:56:06
| Anzahl leuchtmittel | 1Stk. |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausstattung | Dauerlicht, Foto-Studioreflektor, Softbox, Studiostativ |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Breite der Verpackung | 375mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Durchmesser | 1070mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Einsatzgebiet | Produktfotografie, Portraitfotografie |
| Einstelllicht | nein |
| Farbtemperatur | 5300-5500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 82-85Ra |
| Gewicht Stativ | 1830 g |
| Höhe der Verpackung | 175mm |
| Lampentyp | Tageslichtspirallampe |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Länge Netzkabel | 4 m |
| Leistung | 250 Watt |
| Leuchtmittel Art | Spiral-Tageslichtlampe, Energiesparlampe |
| Leuchtmittel Sockel | E27 |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600 mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Netzfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Produkttyp | Studio-Kit |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| Spannungsversorgung | AC 220 - 240 V 50-60 Hz |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
