Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite der Verpackung | 340mm |
|---|---|
| Durchmesser | 300 |
| Länge der Verpackung | 360mm |
| Material | Polycarbonat |
| Produktfarbe | Weiß |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Diffusor |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
