Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.84 EUR
9.84 EUR
13-05-2026 04:56:56
| Durchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | ND |
| Geeignet fr | DJI Inspire 1, DJI Osmo |
| Hhe | 4 mm |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 129mm |
| Material | Glas |
| Material Ring | Aluminium |
| Produkttyp | Drohnenfilter |
