Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.84 EUR
9.84 EUR
12-05-2026 08:56:07
| Breite der Verpackung | 115mm |
|---|---|
| Durchmesser Filter | 40mm |
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | ND |
| Geeignet für | DJI Inspire 1 |
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| Länge der Verpackung | 129mm |
| Material Ring | Aluminium |
