Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite der Verpackung | 144mm |
|---|---|
| Durchmesser Filter | 35mm |
| Farbe | schwarz |
| Filter | In welcher Situation |
| Filterart | Polfilter |
| Geeignet für | DJI Phantom 4 Pro |
| Höhe der Verpackung | 22mm |
| Länge der Verpackung | 211mm |
| Material | Aluminium / Glas |
| Material Ring | Aluminium |
| Verwendungszweck | Aufrüstung / Erweiterung |
