Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anwendungsbereich | Portrait, Outdoor, On-Location, People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Diffusor enthalten | Ja |
| Durchmesser | 1200 |
| Faltbar | Nein |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 1140g |
| Grid enthalten | Nein |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendiffusor enthalten | Ja |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
