Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anwendungsbereich | Portrait, Outdoor, On-Location, People-Fotografie |
|---|---|
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | P |
| Diameter | 1200mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gre | 120cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metal |
| Softbox typ | Octagon |
