Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.49 EUR
19.49 EUR
18-05-2026 06:55:45
| Außenmaterial | Silikon |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 185mm |
| Höhe der Verpackung | 80mm |
| Kompatibilität | Canon EOS M50, Canon EOS M50 Mark II |
| Länge der Verpackung | 200mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Blister |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
