Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.24 EUR
20.24 EUR
30-04-2026 06:47:44
| Breite der Verpackung | 185mm |
|---|---|
| Geeignet für | Canon EOS M5 |
| Höhe der Verpackung | 80mm |
| Kapazität | SLR-Kamera mit Objektiv |
| Länge der Verpackung | 200mm |
| Material | Silikon |
| Passend für | DSLR-Kamera |
| Produktfarbe | Schwarz |
