Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.49 EUR
25.49 EUR
01-05-2026 15:01:41
| Außenmaterial | Silikon |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Breite der Verpackung | 195mm |
| Gewicht | 76 g |
| Höhe der Verpackung | 80mm |
| Kompatibilität | Nikon D7500 |
| Länge der Verpackung | 185mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
