Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
286.00 EUR
286.00 EUR
18-05-2026 11:01:32
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
|---|---|
| Anzahl LED | 504 |
| Betriebsart | Akku- / Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | DC 15V 7A |
| Breite der Verpackung | 135mm |
| Datenblatt | Nein |
| Displaytyp | Ja |
| Farbtemperatur | 3000 - 5600 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 910mm |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 180mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Kunstfaser, Aluminium, Kunststoff, Edelstahl, Gummi, Klebestreifen, Klettverschluss |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Spannungsversorgung | V-Mount Akku, Netzteil |
| Studiolicht / Typ | Flächenleuchte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 3,62 kg |
