Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
156.00 EUR
156.00 EUR
15-05-2026 01:55:47
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
|---|---|
| Anzahl LED | 280 |
| Betriebsart | Akku- / Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | DC 15V 5A |
| Breite der Verpackung | 175mm |
| Displaytyp | Ja |
| Farbtemperatur | 3000 - 5600 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Herstellungsland | China |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 755mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Kunstfaser, Aluminium, Kunststoff, Edelstahl, Gummi, Klebestreifen, Klettverschluss |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Spannungsversorgung | V-Mount Akku, Netzteil |
| Studiolicht / Typ | Flächenleuchte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,99 kg |
