Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.07 EUR
36.07 EUR
25-04-2026 21:28:18
| Anzahl LED | 312 |
|---|---|
| Flimmerfrei | Ja |
| Höhe der Verpackung | 80mm |
| Kapazität Akku | 4400mAh |
| Länge der Verpackung | 750mm |
| Länge Netzkabel | Ladegerät 1,5m |
| Leuchtmittel Art | LED |
| Material Gehäuse | Aluminium |
