Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
86.99 EUR
86.99 EUR
26-04-2026 15:43:09
| Abmessungen (HxBxT) | 350 x 190 x 100 mm |
|---|---|
| Anzahl LED | 500 |
| Höhe der Verpackung | 180mm |
| Kabellänge | 4,0 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 485mm |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material Gehäuse | Metall |
| Studiolicht / Typ | Flächenleuchte |
