Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.50 EUR
24.50 EUR
01-05-2026 17:44:51
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 1 |
|---|---|
| Anzahl stativsegmente | 2St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Breite | 90mm |
| Breite der Verpackung | 100mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 22mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 25mm |
| Gewicht | 516g |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Länge der Verpackung | 460mm |
| Material | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| min. Arbeitshöhe | 350mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
