Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
161.06 EUR
161.06 EUR
10-09-2024 17:34:56
| Abstrahlwinkel | 60° ohne Diffusorscheibe |
|---|---|
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl LED | 192 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Betriebsspannung | DC 6 - 16 V |
| Breite | 90mm |
| Breite der Verpackung | 255mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Displaytyp | Nein |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbtemperatur | 5600 ± 300 K |
| Gewicht | 1830g |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Kapazität Akku | 6000mAh |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Leistung | 11,5W |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff (Verschlüsse) |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600 mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Neigbar | Ja |
| Typ | Zubehör-Set |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 3,63 kg |
