Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.00 EUR
109.00 EUR
03-04-2026 03:53:46
| Anzahl LED | 500 |
|---|---|
| Höhe der Verpackung | 155mm |
| Länge der Verpackung | 430mm |
| Leuchtmittel Art | Profi-Foto-Video LED |
| Material | Metal, Synthetic material |
| Material Gehäuse | Metall |
| Performance | 30W |
| Product type | LED Fluorescent Light |
