Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
134.27 EUR
134.27 EUR
24-05-2026 14:35:05
| Anzahl LED | 1 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Bowens S-Type |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Flimmerfrei | Ja |
| Höhe der Verpackung | 250mm |
| Kabellänge | 5,0 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 400mm |
| Länge Netzkabel | 5 m |
| Leuchtmittel Art | COB (Chip-on-Board) Hochleistungs LED |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht-Set |
