Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.99 EUR
19.99 EUR
26-04-2026 14:59:00
| Abstrahlwinkel | 60 |
|---|---|
| Akkus im Lieferumfang | Nein |
| Anschluss | 1/4-Zoll-Gewinde |
| Anzahl der LEDs | 36 |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Betriebsart | Akkus / Batterien |
| Breite | 89mm |
| Breite der Verpackung | 119mm |
| Dimmbar | Ja |
| Erforderliche anzahl batterien | 2 |
| Gewicht | 80 g |
| Höhe der Verpackung | 50mm |
| Lampentechnologie | LED |
| Länge der Verpackung | 140mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Max farbtemperatur | 6 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | AKKU, Passende Batterien siehe Hinweis, 2x 1,5V AA-Batterien oder entsprechende Akkus |
| Typ | Videoleuchte |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
