Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
528.00 EUR
528.00 EUR
01-05-2026 17:52:31
| Abstrahlwinkel | 60 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Bowens S-Type |
| Breite | 183mm |
| Breite der Verpackung | 350mm |
| Fernbedienung | Kabellos |
| Flimmerfrei | Ja |
| Gewicht | 2734 g |
| Höhe der Verpackung | 280mm |
| Länge der Verpackung | 480mm |
| Leuchtmittel Art | COB (Chip-on-Board) Hochleistungs LED |
| Material | Aluminium, Elektrische Bauteile |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | AC 100-240V, 50/60Hz, V-Mount Akkus |
| Verpackungsmaterial | Karton |
