Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
279.00 EUR
279.00 EUR
29-05-2026 10:14:24
| Abstrahlwinkel | 45 |
|---|---|
| Anzahl LED | 900 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausstattung | Abschirmklappen, Studiostativ |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Betriebsspannung | DC 13 - 19 V |
| Breite | 80mm |
| Breite der Verpackung | 440mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Displaytyp | Digitale LCD-Anzeige, Beleuchtet |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Einstelllicht | nein |
| Farbtemperatur | 3200 - 5600 K |
| Farbwiedergabeindex | 97 |
| Fernbedienung | Ja, Kabellos |
| Flimmerfrei | Ja |
| Geeignet für | Produktfotografie, Videoaufnahmen, Vlogging |
| Gewicht | 1850 g |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 1110mm |
| Länge Netzkabel | 9 m, Inkl. Netzteil |
| Leistung | 54 Watt |
| Material | Aluminium |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2560mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Studio-Kit |
| Spannungsversorgung | NP-F Akku, Netzteil |
| Stromversorgung | Lithium-Ionen Akku, Netzteil |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 7,08 kg |
