Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
311.99 EUR
311.99 EUR
29-05-2026 11:40:26
| Abstrahlwinkel | 120° |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Foto- und Videoarbeiten |
| Anzahl LED | 900 |
| Betriebsspannung | DC 13 - 19 V |
| Breite | 410mm |
| Breite der Verpackung | 153mm |
| Displaytyp | LED Display |
| Farbtemperatur | 3200-5600 K |
| Fernbedienung | Ja |
| Flimmerfrei | Ja, Mind. bis 12.000 fps |
| Gewicht | 3000g |
| Höhe der Verpackung | 450mm |
| Länge der Verpackung | 455mm |
| Länge Netzkabel | 9 m, Inkl. Netzteil |
| Leistung | 100W |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs SMD Foto-Video-LED´s |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Glas, Elektrische Bauteile |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber, Orange |
| Spannungsversorgung | V-Mount Akku, Netzteil |
| Stromversorgung | Netzteil, V-Mount Akkus |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
