Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
146.99 EUR
146.99
28-04-2026 17:26:18
| Abstrahlwinkel | 100 |
|---|---|
| Anzahl LED | 160 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Außendurchmesser | 500mm |
| Ausstattung | Dauerlicht, Studiostativ, Transporttasche |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Betriebsspannung | DC 15V 3A |
| Breite | 80mm |
| Breite der Verpackung | 800mm |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Displaytyp | LED Statusanzeigen |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Einstelllicht | nein |
| Farbtemperatur | 3000 - 5600 K |
| Farbwiedergabeindex | 93 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 95Ra |
| Flimmerfrei | Ja |
| Geeignet für | Beauty Blog, Porträt-Fotografie, Vlogging |
| Gewicht | 1530 g |
| Höhe der Verpackung | 350mm |
| Innendurchmesser | 365mm |
| Lampentyp | LED |
| Leistung | 32 Watt |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nein |
| Material | Aluminium |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2560mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Netzfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Studio-Kit |
| Spannungsversorgung | AKKU, Netzteil |
| Stromversorgung | Lithium-Ionen Akku, Netzteil |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verstellbereich | 120 mm in der Höhe, Per Halterung, 120 mm seitlich |
