Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
104.88 EUR
104.88 EUR
30-04-2026 07:43:25
| Abstrahlwinkel | 120 |
|---|---|
| Anzahl LED | 160 |
| Breite | 350mm |
| Breite der Verpackung | 284mm |
| Displaytyp | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-93Ra |
| Gewicht | 2000 g |
| Höhe der Verpackung | 143mm |
| Länge der Verpackung | 372mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Aluminium |
| Material Gehäuse | Metall |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 13 - 18 V (Netzteil) |
| Stromversorgung | AC 220-240V/50Hz, Netzteil |
| Verpackungsmaterial | Karton |
