Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
110.88 EUR
110.88 EUR
29-04-2026 13:32:46
| Anzahl LED | 160 |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausstattung | Studiostativ |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | Madenschraube |
| Datenblatt | Nein |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 25mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 21mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 30mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Einstelllicht | nein |
| Farbtemperatur | 3000-5600 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-93Ra |
| Gewicht | 2.000 g |
| Gewicht Stativ | 1830 g |
| Herstellungsland | China |
| Hhe | 90mm |
| Höhe der Verpackung | 175mm |
| Lampenlebensdauer | 50.000 Std. |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Leistung | 65 Watt |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Lichtstrom | 6.000 Lumen |
| Lnge | 890mm |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2600mm |
| Maximale Traglast Stativ | 5 kg |
| min. Arbeitshöhe | 900mm |
| Produkttyp | Studiolampe |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 6,16 kg |
