Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.00 EUR
38.00 EUR
29-04-2026 13:33:05
| Abmessungen (HxBxT) | 840 x 55 x 48 mm |
|---|---|
| Anzahl LED | 60 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Flimmerfrei | Ja |
| Geeignet für | Porträt-Fotografie, Produktfotografie, Studiofotografie |
| Höhe der Verpackung | 70mm |
| Kabellänge | 5,3 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 850mm |
| Länge Netzkabel | 5,2 m |
| Leistung | 30 Watt |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs SMD Foto-Video-LED´s |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht |
