Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
132.99 EUR
132.99 EUR
28-04-2026 17:30:26
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Durchmesser | 1500 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
