Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.91 EUR
91.99 EUR
Preis nicht aktualisiert
91.99 EUR
91.99 EUR
30-04-2026 07:06:08
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Diameter | 1200mm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
