Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
52.70 EUR
53.17 EUR
Preis nicht aktualisiert
53.17 EUR
53.17 EUR
27-04-2026 23:27:35
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 305 mm |
| Durchmesser | 600 |
| Höhe der Verpackung | 150mm |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 445mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
