Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
116.99 EUR
116.99 EUR
26-05-2026 22:38:12
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Durchmesser | 1500 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 920mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
