Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
48.42 EUR
48.42 EUR
25-04-2026 21:27:51
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 230 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 560mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
