Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
69.38 EUR
70.02 EUR
Preis nicht aktualisiert
70.02 EUR
70.02 EUR
27-04-2026 23:27:16
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Durchmesser | 900 |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
