Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.20 EUR
11.20 EUR
30-05-2026 00:29:33
| Diameter | 52mm |
|---|---|
| Höhe der Verpackung | 19mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Lichtverschmutzungsfilter | Nein |
| Mehrfachvergütung | Ja |
| Polfilter | Ja |
| Vergütung | Ja |
