Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1077.00 EUR
1077.00 EUR
18-05-2026 11:37:56
| Anzahl LED | 792 |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Höhe der Verpackung | 630mm |
| Länge der Verpackung | 1030mm |
| Länge Netzkabel | Inkl. Netzteil, 5,2 m |
| Leuchtmittel Art | LED |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2560mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Typ | Lampenstativ |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Versandgewicht: | 25,10 kg |
