Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.25 EUR
101.99 EUR
Preis nicht aktualisiert
101.99 EUR
101.99 EUR
30-04-2026 07:05:53
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Durchmesser | 1500 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gre | 150cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
