Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
107.99 EUR
107.99
27-04-2026 12:10:09
| Abstrahlwinkel | 75 |
|---|---|
| Anzahl LED | 120 |
| Betriebsspannung | DC 7,4 - 14,8 V |
| Breite der Verpackung | 409mm |
| Displaytyp | Ja, Beleuchtet |
| Durchmesser | 260 |
| Farbtemperatur (max.) | 5600 K |
| Farbtemperatur (min.) | 3200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Höhe der Verpackung | 129mm |
| Kabellänge | 4,0 |
| Lampentyp | LED |
| Länge der Verpackung | 620mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Metall |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 7,4 - 14,8V 2,5 mm (Netzteil), AKKU |
| Studiolicht / Typ | Dauerlicht |
| System-Anschluss | walimex Universalanschluss |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
