Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
142.70 EUR
175.99 EUR
Preis nicht aktualisiert
175.99 EUR
175.99 EUR
27-04-2026 12:47:30
| Abstrahlwinkel | 75 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl LED | 60 |
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Auendurchmesser | 260mm |
| Ausziehbar | Ja |
| Battery type | Lithium Ion |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Breite der Verpackung | 500mm |
| Capacity | 4400mAh |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Hhe | 90mm |
| Länge der Verpackung | 1010mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Lnge | 890mm |
| Material | Aluminium |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Verschlusshebel | Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 2560mm |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Product type | Lamp tripod, Studio tripod |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 7,4 - 14,8V 2,5 mm (Netzteil), AKKU |
| Stromversorgung | AC 220 - 230 V / 50 Hz 30W, Netzteil, NP-F Akkus, V-Mount Akkus |
| Tension | 7,4V |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 6,26 kg |
