Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
86.99 EUR
86.99 EUR
26-04-2026 15:24:51
| Abmessungen (HxBxT) | 730 x 250 x 240 mm |
|---|---|
| Abschließbar | Ja |
| Ausstattung | Studiotasche |
| Höhe der Verpackung | 259mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 800mm |
| Passend für | Studioausrüstung |
| Product type | trolley |
| Teleskopgriff | Nein |
