Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
128.98 EUR
128.98 EUR
15-05-2026 17:35:06
| Abmessungen (HxBxT) | 910 x 400 x 300 mm |
|---|---|
| Abschließbar | Ja |
| Außenmaterial | Kunstfaser |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 8.500 g |
| Hauptverwendungszweck | DSLR / Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 314mm |
| ID | title |
| Länge der Verpackung | 1014mm |
| Notebook-/Tablet-Fach | Nein |
| Passend für | Studioausrüstung |
| Product type | trolley |
| Produkttyp | Studiotasche |
| Schultergurt | Nein |
| Teleskopgriff | Nein |
| Tragegriff | Ja |
| Variable inneneinteilung | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
