Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.02 EUR
89.02 EUR
10-09-2024 17:34:50
| Anschluss | 3/8 Zoll |
|---|---|
| Anzahl der Beinsegmente | 3 |
| Breite der Verpackung | 255mm |
| Farben | schwarz, silber |
| Geeignet fr | DSLR |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Alumminium Metall |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Materialien | Aluminium, Metall, Moosgummi |
| Max. Arbeitshöhe | 1560 |
| Maximale Traglast Stativ | 12000 |
| min. Arbeitshöhe | 370mm |
| Stativkopf Typ | Kugelkopf |
| Transportlänge | 650mm |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 4,06 kg |
