Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
389.00 EUR
389.00 EUR
12-08-2025 16:33:50
| Farbe | schwarz / blau |
|---|---|
| Höhe der Verpackung | 125mm |
| Länge der Verpackung | 620mm |
| Made in Germany | Nein |
| Material | Aluminium |
| Max. Länge | 80cm |
| Maximale Belastung | 3,5 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
