Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
435.99 EUR
435.99
19-05-2026 22:56:57
| Abmessungen (HxBxT) | 800 x 87 mm |
|---|---|
| Anzahl LED | 480 |
| Datenblatt | Nein |
| Flimmerfrei | Ja, Bis 15.000 fps |
| Herstellungsland | China |
| Höhe der Verpackung | 175mm |
| Länge der Verpackung | 915mm |
| Leistung | 120 Watt |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
