Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
369.00 EUR
369.00 EUR
28-04-2026 17:29:32
| Battery type | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacity | 6600mAh |
| Diameter | 450mm |
| Leistung | 60 Watt |
| Material | Aluminium |
| Product type | Lamp tripod, Studio tripod |
| Tension | 7,4V |
| Versandgewicht: | 9,56 kg |
